Ergebnisse
SG Dortmund B-C-D (ID: 2636)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Malin Achy (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Luca Nik Armbruster (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Mika Max Bovensmann (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lennart Brendler (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lena Danneberg (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Leon Danneberg (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Merle Goepfert (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Tim Hegemann (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Teresa Helas (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Sonja Ickstadt (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Barong Jost (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Rufus Krüger (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Luca Kuehn (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:10,56
Der Schwimmer führte nach der 50m Wende 2 Delphinbeinkicks aus.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:19 Uhr
Ann-Britt Lehmann (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Daphne Lehmann (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Greta Lehmann (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Maximilian Ligges (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lilly Melenk (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Svenja Melenk (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Luisa Müller (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Tabea Nagel (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jule Plura (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
03:26,36
Die Schwimmerin startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:49 Uhr
Kaja Reinhardt (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jacky Amanda Salmen (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Cara Schepp (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
00:00,00
Die Schwimmerin hat bei der 50m Wende keine kontinuierliche Wendeausführung durchgeführt.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:18 Uhr
Constantin Serwe (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Kilian Serwe (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Linus August Thiele (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Maximilian Thiele (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Faye von Quast (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden